Auction 834T, Lot # 67
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 -). Sin título. Serigrafía, serie A/P. Firmada. Con sello de agua de el taller Multiarte de Enrique Cattaneo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 55 x 75 cm. Estimado $2,500-3,500